Мясорубка Bosch MFW3X14W в Новосибирске
Данная модель снята с производства. Рекомендуемые аналоги:
В наличии
Мясорубка Bosch MFW2520W
  • Материал корпуса: пластик
  • Вес (кг): 3.483
  • Насадка для приготовления колбас: да
Доставка от 3 дней
Мясорубка Bosch MFWS420W
  • Материал корпуса: пластик
  • Вес (кг): 4.4
В наличии
Мясорубка Bosch MFW2510W
  • Вес (кг): 3.4
Мясорубка Bosch MFWS440B
  • Вес (кг): 4.4
  • Насадка для шинковки: да
Мясорубка Bosch MFW 66020
  • Вес (кг): 5.6
Новинка
Мясорубка Bosch MFWS607W
  • Материал корпуса: пластик/ нержавеющая сталь
  • Вес (кг): 4.1
  • Вес (кг): 4
Новинка
Мясорубка Bosch MFWS609W
  • Вес (кг): 4.1
  • Насадка для шинковки: да
Снят с производства
Код: 207 286 783
ВСЕ ПРИЧИНЫ ДОВЕРЯТЬ HAUSDORF
Характеристики
Тип мясорубки: Стационарная
Управление: Механическое
Материал корпуса: Пластик
Вес (кг): 4.6
Насадка для приготовления колбас: Да
Описание
Мясорубка Bosch MFW3×14W имеет удобный отсек для хранения формовочных дисков. Благодаря дополнительным насадкам, мясорубка может сделать фарш разной консистенции, измельчить овощи, сыр. В комплекте имеется насадка для колбас, в любой момент вы можете приготовить домашнюю колбасу из свежих продуктов. Нож с двусторонней заточкой справляется с мясом быстрее классических ножей.
Подробные характеристики
Произведено в Евросоюзе
Гарантия 1 год
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип мясорубки
Стационарная
Производительность (кг/мин)
2.5
Мощность (Вт)
500
Напряжение сети (В)
Максимальная мощность при блокировке вала (Вт)
Материал корпуса
Пластик
Размеры (ВхШхГ)
Вес (кг)
4.6
Цвет
Белый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Управление
Механическое
Загрузочный лоток
Да
Материал лотка
Пластик
Универсальный толкатель
Да
Количество насадок
4
Насадка для приготовления колбас
БЕЗОПАСНОСТЬ
Система реверса
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отсек для хранения насадок
Прорезиненные ножки
Отсек для сетевого шнура
Дополнительно
4 барабана (3 терки, 1 шинковка)
Нож с двустронней заточкой
Формовочный диск для фарша 2.7 мм
Формовочный диск для фарша 8 мм
Ручка для переноса
Консультации специалиста:
Наш консультант поможет Вам выбрать подходящую мясорубку.
Напишите:
Подать заявку
Оценка модели Bosch MFW3X14W
Еще никто не оставил отзыв о данной модели. Будьте первыми!
Оставить отзыв
Еще никто не задал вопрос о данной модели. Будьте первыми!
Задать вопрос
Гарантия
ВАЖНО!
Обратите внимание:
Модель дороже
Отличия:
  • Есть функции:
  •   ‐ Насадка-терка
  •   ‐ Насадка для шинковки
  • Цвет: черный
  • Производительность: больше на 1.8 кг/мин
  • Максимальная мощность при блокировке вала: 2200 Вт
  • Страна производитель: Китай
  • Мощность: 800 Вт
Текущая модель
Модель дешевле
Отличия:
  • Нет функций:
  •   ‐ Отсек для сетевого шнура
  • Цвет: черный
  • Страна производитель: Китай
  • Мощность: 700 Вт