Эффектный, качественный, вместительный чайник. Очень нравится его дизайн, украшает кухню.
Недостатки:
Недостатков не вижу, моей семье все нравится.
Комментарий:
Хочется отметить лаконичный дизайн, всё на своём месте. Пользоваться чайником легко и удобно. Также радует большое количество режимов. Всем советую к покупке.
Функционалом довольны. Есть возможность выбора температуры подогрева и поддержание ее. Внешне симпатичный. Горлышко широкое, удобно мыть внутри руками.
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Чайник просто-супкр!